2019年 4月
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
2019年3月31日

休館

休館
2019年4月1日

振替休館

振替休館
2019年4月2日

少年部 18:00-19:20

少年部 18:00-19:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月3日

休館

休館
2019年4月4日

少年部 18:00-19:20

少年部 18:00-19:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月5日

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月6日

少年部 18:00-19:20

少年部 18:00-19:20

一般部 19:30-21:00

一般部 19:30-21:00
2019年4月7日

休館

休館
2019年4月8日

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月9日

少年部 18:00-19:20

少年部 18:00-19:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月10日

休館

休館
2019年4月11日

少年部 18:00-19:20

少年部 18:00-19:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月12日

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月13日

少年部 18:00-19:20

少年部 18:00-19:20

一般部 19:30-21:00

一般部 19:30-21:00
2019年4月14日

休館

休館
2019年4月15日

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月16日

少年部 18:00-19:20

少年部 18:00-19:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月17日

休館

休館
2019年4月18日

少年部 18:00-19:20

少年部 18:00-19:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月19日

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月20日

少年部 18:00-19:20

少年部 18:00-19:20

一般部 19:30-21:00

一般部 19:30-21:00
2019年4月21日

休館

休館
2019年4月22日

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月23日

少年部 18:00-19:20

少年部 18:00-19:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月24日

休館

休館
2019年4月25日

少年部 18:00-19:20

少年部 18:00-19:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月26日

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(初級-女性優先)19:30-20:20

一般部(中-上級優先)20:30-22:00

一般部(中-上級優先)20:30-22:00
2019年4月27日

少年部 18:00-19:20

少年部 18:00-19:20

一般部 19:30-21:00

一般部 19:30-21:00
2019年4月28日

休館

休館
2019年4月29日

休館(昭和の日) 北海道地区ジュニア交流試合(帯広)

休館(昭和の日) 北海道地区ジュニア交流試合(帯広)
2019年4月30日

休館(国民の休日)

休館(国民の休日)
2019年5月1日

休館

休館
2019年5月2日

休館(国民の休日)

休館(国民の休日)
2019年5月3日

休館(憲法記念日)

休館(憲法記念日)
2019年5月4日

少年部 18:00-19:20

少年部 18:00-19:20

一般部 19:30-21:00

一般部 19:30-21:00
札幌市豊平区中の島1条1丁目7-20 中の島コムスクエアビル B1F TEL: 011-813-6789(道場)/090-9518-5718(田中)